Luftballon aus Folie mit Helium, 20. Geburtstag, schwarz-gelb, "20 Jahre" ohne Helium

Mehr Ansichten

Details

Folienballon

20. Geburtstag

Folienballon / 45 cm Durchmesser

Luftballon mit der Geburtstagszahl 20

weißer Luftballon mit Aufdruck in Schwarz-Gelb - "20 Jahre"

Folienballon zum Zwanzigsten

mit Patentverschlussventil / 1A Qualitätsware

Luftballon zum 20. Geburtstag, 20 Jahre in Schwarz-Gelb, Rundballon in Weiß mit Ballongas Helium

Der Ballon erhält durch sein hochwertiges Material eine besonders lange Lebensdauer

Sie können beliebig viele Ballons in den Warenkorb legen und sich oder anderen zusenden lassen

 

Geburtstag-45-cm-Luftballons-mit-Helium-Zahlen-Geburtstagsalter

Mehr zum 20. Geburtstag

Zusatzinformation

Artikelnummer FUNG-gebu-s-g-20
Gewicht 2.0000
Lieferzeit sofort lieferbar
EAN 4216264411483

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: sofort lieferbar

Nettopreis: 4,12 € Inkl. Steuern: 4,90 €
zzgl. Versandkosten
Datum auswählen
Nettopreis: 4,12 € Inkl. Steuern: 4,90 €
zzgl. Versandkosten

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein

Tischaufsteller Zahl 20, Tischdekoration zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Tischaufsteller Zahl 20, Tischdekoration zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Nettopreis: 5,45 € Inkl. Steuern: 6,49 €
zzgl. Versandkosten
Zahlenkerzen Pink Celebration 20, Kerzen zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Zahlenkerzen Pink Celebration 20, Kerzen zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Nettopreis: 2,90 € Inkl. Steuern: 3,45 €
zzgl. Versandkosten
Zahlenkerzen Pink Dots 20, Kerzen zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Zahlenkerzen Pink Dots 20, Kerzen zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Nettopreis: 1,60 € Inkl. Steuern: 1,90 €
zzgl. Versandkosten
Zahlenkerzen Blue Dots 20, Kerzen zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Zahlenkerzen Blue Dots 20, Kerzen zum 20. Geburtstag und Jubiläum

Nettopreis: 1,60 € Inkl. Steuern: 1,90 €
zzgl. Versandkosten
Deko-Tischläufer, Tischdecke Zahl 20, gold zum 20. Geburtstag

Deko-Tischläufer, Tischdecke Zahl 20, gold zum 20. Geburtstag

Nettopreis: 6,26 € Inkl. Steuern: 7,45 €
zzgl. Versandkosten